Типы документов

Реклама

Партнеры

Распоряжение Губернатора Астраханской области от 29.12.2014 N 1176-р "О проведении на территории Астраханской области первоначальной постановки на воинский учет граждан 1998 года рождения, а также граждан старших возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете"



ГУБЕРНАТОР АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 декабря 2014 г. № 1176-р

О ПРОВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ ГРАЖДАН
1998 ГОДА РОЖДЕНИЯ, А ТАКЖЕ ГРАЖДАН СТАРШИХ ВОЗРАСТОВ,
НЕ СОСТОЯЩИХ, НО ОБЯЗАННЫХ СОСТОЯТЬ НА ВОИНСКОМ УЧЕТЕ
Список изменяющих документов
(в ред. Распоряжения Губернатора Астраханской области
от 28.01.2015 № 37-р)

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.98 № 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Положением о воинском учете, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719:
1. Провести с 1 января по 31 марта 2015 года первоначальную постановку на воинский учет граждан 1998 года рождения, а также граждан старших возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учете.
2. Утвердить прилагаемые:
- основные и резервные составы комиссий по первоначальной постановке граждан на воинский учет районов (городов) Астраханской области;
- расчет выделения организациями необходимого количества технических работников, обслуживающего персонала и автомобильного транспорта для районных (городских) отделов военного комиссариата Астраханской области по муниципальным образованиям на период проведения первоначальной постановки граждан на воинский учет.
3. Рекомендовать военному комиссару Астраханской области (Матвееву Г.В.) до 10 апреля 2015 года проинформировать Губернатора Астраханской области об итогах работы по первоначальной постановке граждан на воинский учет.

Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН





Утверждены
Распоряжением Губернатора
Астраханской области
от 29 декабря 2014 г. № 1176-р

ОСНОВНЫЕ И РЕЗЕРВНЫЕ СОСТАВЫ
КОМИССИЙ ПО ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКЕ ГРАЖДАН НА
ВОИНСКИЙ УЧЕТ РАЙОНОВ (ГОРОДОВ) АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Список изменяющих документов
(в ред. Распоряжения Губернатора Астраханской области
от 28.01.2015 № 37-р)

1. Комиссия № 1 по первоначальной постановке граждан
на воинский учет города Астрахани (ул. Пугачева, 1)

1.1. Основной состав

Кузьмин В.С.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани (председатель комиссии)
Ломтева Е.И.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Анискина С.С.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 10"
Байрамов К.З.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 8 им. Н.И.Пирогова"
Вилков А.В.
-
ведущий менеджер юридического отдела администрации Советского района г. Астрахани (по согласованию)
Кривцова Н.Н.
-
врач, руководящий работой врачей - специалистов, терапевт ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 10"
Курцев М.А.
-
подъесаул Астраханского городского казачьего общества "Астраханское" Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" (по согласованию)
Зуева С.Ю.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани
Проскурина Т.И.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника № 4"
Сатуева З.А.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 8 им. Н.И.Пирогова"
Тарасенко Ж.Л.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Шустов М.А.
-
заместитель начальника НОУ "Астраханская АШ ДОСААФ России" (по согласованию)
Янбукова Р.Р.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 8 им. Н.И.Пирогова"

1.2. Резервный состав

Кашлев И.В.
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани (председатель комиссии)
Пустохайлов А.А.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Глаини А.Е.М.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 2"
Гулиев М.М.
-
старший инспектор отдела развития территории администрации Трусовского района г. Астрахани (по согласованию)
Коломейцева В.М.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Детская городская поликлиника № 1"
Лисова Т.А.
-
помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани
Лоркиш М.Е.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 10"
Пидлуский Н.М.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника № 1"
Романова А.Г.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 2"
Старастенко В.В.
-
войсковой старшина Астраханского городского казачьего общества "Астраханское" Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" (по согласованию)
Третьяков Ю.П.
-
заместитель начальника НОУ "Астраханская АШ ДОСААФ России" (по согласованию)
Тяпугина Е.П.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 1"
Шишлов А.А.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"

2. Комиссия № 2 по первоначальной постановке граждан
на воинский учет города Астрахани (ул. Свердлова, 43)

2.1. Основной состав

Белый Р.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани (председатель комиссии)
Комарова К.Ю.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Ажгалиев Т.Т.
-
врач-терапевт ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 3"
Антонов Ю.А.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 3"
Габидова Е.Г.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани
Лефтер В.И.
-
старший мастер НОУ "Астраханская ОТШ ДОСААФ России" (по согласованию)
Лисова Т.А.
-
помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани
Муталимова С.М.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 3"
Рыков И.И.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Савельев А.В.
-
ведущий менеджер контрольно-организационного отдела администрации Кировского района г. Астрахани (по согласованию)
Старостенко В.В.
-
войсковой старшина Астраханского городского казачьего общества "Астраханское" Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" (по согласованию)
Старостина Л.П.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Областной клинический стоматологический центр"
Сухорева А.Г.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 1"
Таривердиева И.К.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Городская поликлиника № "2"

2.2. Резервный состав

Минаев О.В.
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани (председатель комиссии)
Терлянская А.Д.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Загадская Р.М.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Областная детская клиническая больница им. Н.Н.Селищевой"
Зуева С.Ю.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Астрахани
Кенинг Ю.Л.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 5"
Котова Е.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Стоматологическая поликлиника № 4"
Кочеткова Е.А.
-
ведущий экономист отдела развития территории и экономической политики администрации Ленинского района г. Астрахани (по согласованию)
Куприянова С.И.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 1"
Курбанов К.М.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Курцев М.А.
-
подъесаул Астраханского городского казачьего общества "Астраханское" Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" (по согласованию)
Рычин А.Г.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Детская городская поликлиника № 3"
Силантьев Е.И.
-
заместитель начальника НОУ "Астраханская АШ ДОСААФ России" (по согласованию)
Тимофеева Л.М.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт ГБУЗ АО "Городская поликлиника № 5"

3. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет г. Ахтубинск и Ахтубинского района

3.1. Основной состав

Старцев М.М.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Ахтубинску и Ахтубинскому району (председатель комиссии)
Маркова О.Ю.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Ахтубинску и Ахтубинскому району (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Атаев А.А.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Байтугелов Ж.М.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Белашева С.Н.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Ахтубинску и Ахтубинскому району
Гарынина А.И.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Гилина Е.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Григорьева М.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Левкин В.Н.
-
атаман Ахтубинского хуторского казачьего общества Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское", подъесаул (по согласованию)
Нестеренко Л.Н.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Привалова Ю.И.
-
заместитель главы администрации муниципального образования "Ахтубинский район" (по согласованию)
Рубцов А.Н.
-
заместитель начальника НОУ "Ахтубинская АШ ДОСААФ России" (по согласованию)
Тавинцев С.Г.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Ахтубинску и Ахтубинскому району
Щербинина В.Ф.
-
врач-педиатр ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"

3.2. Резервный состав

Мизюкаев М.М.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Ахтубинску и Ахтубинскому району (председатель комиссии)
Безрукова О.В.
-
фельдшер ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ" (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Богомолова Г.Ф.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Додонов А.А.
-
первый заместитель атамана Ахтубинского хуторского казачьего общества Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское", хорунжий (по согласованию)
Дуанбаев С.Ш.
-
врач-педиатр ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Лемак В.Ю.
-
инспектор по мобилизационной работе отдела по делам ГО, ЧС и мобилизационной работе администрации муниципального образования "Ахтубинский район" (по согласованию)
Лисай Д.Э.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Протонина С.В.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Соловьев А.Н.
-
заместитель начальника НОУ "Ахтубинская АШ ДОСААФ России" (по согласованию)
Токарчук В.С.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Черенкова С.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Щербакова И.Ю.
-
педагог-психолог государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Астраханской области "Ахтубинская общеобразовательная кадетская школа-интернат им. П.О. Сухого" (по согласованию)
Щербинина В.Ф.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, педиатр ГБУЗ АО "Ахтубинская РБ"
Ярославская В.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"

4. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет Красноярского района

4.1. Основной состав

Гафуров М.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам (председатель комиссии)
Саликова Г.Н.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Азизов Х.М.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Биданов А.З.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам
Губашева Г.У.
-
врач-педиатр ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Досмухамбетова У.Т.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам
Дусмухамедова Н.К.
-
заместитель начальника отдела по делам молодежи и культуры администрации муниципального образования "Красноярский район" (по согласованию)
Закарина Р.М.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Мулдашев А.Х.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Мухтаров К.С.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Резников И.Ф.
-
начальник НОУ "Красноярский СТК ДОСААФ России" (по согласованию)
Рябцев П.П.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Савкин А.В.
-
начальник штаба Красноярского станичного казачьего общества Астраханского окружного казачьего общества Войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" (по согласованию)
Сундетова Э.И.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Тулебаева Р.Х.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО Александро-Мариинской областной клинической больницы

4.2. Резервный состав

Смотрицкий В.С.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам (председатель комиссии)
Аяпова А.Т.
-
медицинская сестра ГБУЗ АО "Красноярская РБ" (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Авдейко Ф.Н.
-
инструктор-методист НОУ "Красноярский СТК ДОСААФ России" (по согласованию)
Ажиков Х.С
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Акбулатов Р.Ф.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Александров С.В.
-
казак Красноярского станично-казачьего общества Войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" (по согласованию)
Беликова С.С.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Карасаев Б.А.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Карачевцева В.В.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Купенов М.У.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Лепехина Г.Н.
-
помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам
Мех И.А.
-
врач-терапевт ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Тарасенко Н.Ю.
-
зубной врач ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Тналиева Г.Р.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, и.о. заведующего поликлиникой ГБУЗ АО "Красноярская ЦРБ"
Тутаринова Л.Г.
-
специалист первой категории отдела по делам молодежи и культуре администрации муниципального образования "Красноярский район" (по согласованию)

5. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет Володарского района

5.1. Основной состав

Гафуров М.И.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам (председатель комиссии)
Саликова Г.Н.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Акбулатов Р.Ф.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Беликова С.С.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Биданов А.З.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам
Джамалидинов А.Г.
-
начальник филиала в п. Володарском НОУ "Астраханская АШ ДОСААФ России" (по согласованию)
Досмухамбетова У.Т.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам
Калабергенова С.К.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Капелюшина А.В.
-
инспектор отдела образования администрации муниципального образования "Володарский район" (по согласованию)
Купенов М.У.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Новикова Е.А.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Нурманов Р.З.
-
врач педиатр ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Полежаев В.В.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Султакаева Н.Ю.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Володарская РБ"

5.2. Резервный состав

Смотрицкий В.С.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам (председатель комиссии)
Шелекешева Р.Х
-
медицинская сестра ГБУЗ АО "Володарская РБ" (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Ахмедов К.Б.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Белкин Н.М.
-
преподаватель филиала в п. Володарском НОУ "Астраханская АШ ДОСААФ России" (по согласованию)
Борисов В.А.
-
инспектор отдела образования администрации муниципального образования "Володарский район" (по согласованию)
Газиева П.Г.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Гордиенко А.А.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Закарина Р.М.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Ислямгазиева И.М.
-
врач-педиатр ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Кустова Т.А.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Лепехина Г.Н.

помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам
Мухтаров К.С.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Красноярская РБ"
Пигарева Л.А.
-
зубной врач ГБУЗ АО "Володарская РБ"
Тулебаева Р.Х.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО Александро-Мариинской областной клинической больницы

6. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет Енотаевского района

6.1. Основной состав

(в ред. Распоряжения Губернатора Астраханской области
от 28.01.2015 № 37-р)

Гнитько С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по Енотаевскому и Черноярскому районам (председатель комиссии)
Рябинина Г.И.
-
медицинская сестра ГБУЗ АО "Енотаевская РБ" (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Баштакаев М.М.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Костина Н.Г.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Киреев П.В.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Корчагина Л.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Расулова Д.Т.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Скрипченков Ю.Н.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, заместитель главного врача ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Скрипченков Е.Н.
-
специалист по связям с общественными организациями управления культуры, спорта и молодежной политики администрации муниципального образования "Енотаевский район"
Скрипченкова И.А.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Старикова Н.В.
-
врач-терапевт ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Стародубова Н.В.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Енотаевскому и Черноярскому районам
Щитка Т.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"

6.2. Резервный состав

(в ред. Распоряжения Губернатора Астраханской области
от 28.01.2015 № 37-р)

Агисенов Ж.Х.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Астраханской области по Енотаевскому и Черноярскому районам (председатель комиссии)
Сидорова Т.В.
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Астраханской области по Енотаевскому и Черноярскому районам (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Егорова Л.П.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, офтальмолог ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Косолапов В.А.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Леонтьева Е.С.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Полякова Н.Ю.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Рахматулаева С.М.
-
врач-терапевт ГБУЗ АО "Енотаевская РБ"
Резцова В.В.
-
заместитель начальника управления образования администрации муниципального образования "Енотаевский район"
Дождева С.В.
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору начальника отделения организации и проведения призыва граждан на военную службу отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Астраханской области;

7. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет Черноярского района

7.1. Основной состав

Гнитько С.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по Енотаевскому и Черноярскому районам (председатель комиссии)
Сидорова Т.В.
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Астраханской области по Енотаевскому и Черноярскому районам (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Медведева Н.Д.
-
врач-терапевт ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Османов А.С.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Полухина Л.В.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, заведующая поликлиникой ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Провоторова Л.М.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Стародубова Н.В.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Енотаевскому и Черноярскому районам
Храмова Н.П.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Щербовских А.А.
-
подъесаул Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" (по согласованию)
Щербовских М.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Щербовских Н.А.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Ядыкин М.Ф.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Ядыкина И.В.
-
старший специалист управления образования администрации муниципального образования "Черноярский район" (по согласованию)
Янцев И.В.

Начальник НОУ "Черноярский СТК ДОСААФ России" (по согласованию)

7.2. Резервный состав

(в ред. Распоряжения Губернатора Астраханской области
от 28.01.2015 № 37-р)

Агисенов Ж.Х.
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Астраханской области по Енотаевскому и Черноярскому районам (председатель комиссии)
Болдырева Е.Ю.
-
старшая медицинская сестра поликлиники ГБУЗ АО "Черноярская РБ" (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Айгумова Л.Ш.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Башаева А.Б.
-
врач-терапевт ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Журавко Т.А.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, заместитель главного врача по организационно-методической работе ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Кузнецов М.А.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Лузикова Н.П.
-
старший специалист управления образования администрации муниципального образования "Черноярский район" (по согласованию)
Марчуков С.В.
-
начальник штаба Черноярского станичного казачьего общества Астраханского окружного казачьего общества войскового казачьего общества "Всевеликое войско Донское" (по согласованию)
Резникова Н.Н.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Черноярская РБ"
Дождева С.В.
-
старший помощник по профессиональному психологическому отбору начальника отделения организации и проведения призыва граждан на военную службу отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Астраханской области;

8. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет Икрянинского района

8.1. Основной состав

Свороб Э.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (председатель комиссии)
Маркелова В.В.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Баталов Р.И.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову
Вихляев А.Н.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Дьякова Л.А.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Лепехина М.А.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову
Морозова Е.Г.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Нурмагамбетова А.К.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Подосинникова Л.В.
-
врач-педиатр ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Пухальская Н.А.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Сокольский А.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Трецков С.А.
-
методист управления администрации муниципального образования "Икрянинский район" (по согласованию)
Холин А.А.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"

8.2. Резервный состав

Лягушин А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (председатель комиссии)
Султанова Л.К.
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Бийболатов Р.К.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Горбачева Е.А.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Зыборева О.В.
-
врач-дерматовенеролог "ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Исакова И.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Лозовенко Т.Б.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, педиатр ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Колос И.А.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Разгонова Ю.В.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Икрянинская РБ"
Русанов Е.А.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Плотникова Т.Н.
-
помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову
Черницов С.Е.
-
руководитель аппарата администрации муниципального образования "Икрянинский район" (по согласованию)

9. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет Лиманского района

9.1. Основной состав

Свороб Э.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (председатель комиссии)
Маркелова В.В.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Бадмаева В.Б.
-
врач-педиатр ГБУЗ АО "Лиманская РБ"
Баканов М.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Лиманская РБ"
Баталов Р.И.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову
Боев А.В.
-
врач - хирург ГБУЗ АО "Лиманская РБ"
Лепехина М.А.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову
Мязина К.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Сагаева Н.У.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Лиманская РБ"
Санджигоряева В.Б.
-
инспектор управления образованием администрации муниципального образования "Лиманский район" (по согласованию)
Семина Г.В.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Лиманская РБ"
Сурикова Е.А.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Лиманская РБ"
Сурикова Е.А.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Лиманская РБ"

9.2. Резервный состав

Лягушин А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (председатель комиссии)
Султанова Л.К.
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Арбунов А.А.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Лиманская РБ"
Баканов М.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Лиманская РБ"
Кендеркиева А.К.
-
заведующий сектором управления образования администрации муниципального образования "Лиманский район" (по согласованию)
Коннова Т.И.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Лиманская РБ"
Копа С.В.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Писарева Г.Б.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, педиатр ГБУЗ АО "Лиманская РБ"
Плотникова Т.Н.
-
помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову
Торосян С.Р.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Лиманская РБ"

10. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет Наримановского района

10.1. Основной состав

Свороб Э.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (председатель комиссии)
Султанова Л.К.
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Ажмухамбетова Ф.Г.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Баталов Р.И.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову
Гаранин В.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Дорошин Н.Ф.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Кулишманова С.М.
-
специалист отдела реализации социальных проектов и молодежной политики управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования "Наримановский район" (по согласованию)
Лепехина М.А.
-
помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову
Магомедов М.К.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Наримановкая РБ"
Садретдинова Р.Ф.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Салаватова Т.Е.
-
врач-педиатр ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Сорокина Д.Д.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Таласбаев А.К.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Наримановская РБ"

10.2. Резервный состав

Лягушин А.Н.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (председатель комиссии)
Маркелова В.В.
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Айбасова А.Т.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Гаранин В.А.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Жигулина Е.Л.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Магомедова П.Ш.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Магомедова В.М.
-
специалист отдела реализации социальных проектов и молодежной политики управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования "Наримановский район" (по согласованию)
Плотицын А.Ф.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Плотникова Т.Н.
-
помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Икрянинскому, Лиманскому, Наримановскому районам и г. Нариманову
Родионова Г.А.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, педиатр ГБУЗ АО "Наримановская РБ"
Хамзина Р.И.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Наримановская РБ"

11. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет Камызякского района

11.1. Основной состав

Пичугин А.Ю.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам (председатель комиссии)
Криволапова О.М.
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Абдуллабеков А.Р.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Болдарева Л.С.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Исаева Н.Г.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Исакова И.В.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Костикова М.А.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам
Кабдуллаев М.К.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Мурзамбетова И.С.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам
Нестеренко Г.М.
-
врач-педиатр ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Новиков А.А.
-
главный специалист-юрист, секретарь административной комиссии администрации муниципального образования "Камызякский район" (по согласованию)
Павлова Е.Н.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Плешаков А.Н.
-
начальник филиала в г. Камызяке НОУ "Астраханская АШ ДОСААФ России" (по согласованию)

11.2. Резервный состав

(в ред. Распоряжения Губернатора Астраханской области
от 28.01.2015 № 37-р)

Утебалиев Ф.Т.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам (председатель комиссии)
Тюлегенова Р.Т.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Вязовая Л.Н.
-
врач-педиатр ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Жигалкина В.А.
-
помощник главы администрации муниципального образования "Камызякский район" (по согласованию)
Катакаев И.Т.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Нестеренко Г.М.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, педиатр ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Пластун О.В.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Романова О.А.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Румянцева Т.А.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Камызякская РБ"
Досмухамбетов О.Т.
-
старший помощник начальника (специалиста по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам;

12. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет Приволжского района

12.1. Основной состав

Пичугин А.Ю.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам (председатель комиссии)
Тюлегенова Р.Т.
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Бойцова Е.Ю.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Волченков В.А.
-
глава администрации муниципального образования "Приволжский район" (по согласованию)
Костикова М.А.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам
Магомедов А.М.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Мамедов Ф.Н.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Мурзагельдиева К.А.
-
врач-педиатр ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Мурзамбетова И.С.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам
Подольская И.Д.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Сабельников О.Н.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Сафонова А.С.
-
врач-психиатр ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Тайлянова А.Г.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Приволжская РБ"

12.2. Резервный состав

(в ред. Распоряжения Губернатора Астраханской области
от 28.01.2015 № 37-р)

Утебалиев Ф.Т.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам (председатель комиссии)
Мулеева Е.А.
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по г. Камызяку, Камызякскому и Приволжскому районам (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Бекбулатова Ж.Б.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Замалов А.М.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Клейменова О.В.
-
врач-терапевт ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Кочеткова Л.И.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, фтизиатр ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Логарева И.В.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Полынина О.Е
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Попов Е.А.
-
заместитель главы администрации - руководитель аппарата администрации муниципального образования "Приволжский район" (по согласованию)
Стройков А.К.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Приволжская РБ"
Досмухамбетова О.Т.
-
старший помощник начальника (специалиста по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Красноярскому и Володарскому районам.

13. Комиссия по первоначальной постановке граждан
на воинский учет Харабалинского района

13.1. Основной состав

Браду Л.К.
-
начальник отдела военного комиссариата Астраханской области по Харабалинскому району (председатель комиссии)
Абишева К.М.
-
медицинская сестра подросткового кабинета ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой" (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Батаева И.В.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Харабалинскому району
Галкин А.А.
-
участковый врач-психиатр амбулаторного поликлинического диспансерного отделения № 2 ГБУЗ АО "Областная клиническая психиатрическая больница"
Джангазиева Г.А.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В.Храповой"
Дроздов В.В.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой"
Король С.М.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой"
Кузьмина Н.Е.
-
врач-офтальмолог ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой"
Кусаинов К.Н.
-
начальник НОУ "Харабалинский СТК ДОСААФ России" (по согласованию)
Мазуров А.В.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой"
Матвеева Н.Г
-
ведущий инспектор управления образования администрации муниципального образования "Харабалинский район" (по согласованию)
Мендагазиева К.Х
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой"
Попова Е.М.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой"

13.2. Резервный состав

Самарин А.В.
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела военного комиссариата Астраханской области по Харабалинскому району (председатель комиссии)
Шатских Е.П.
-
медицинская сестра детского отделения ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой" (секретарь комиссии)
Члены комиссии:
Габдолин Н.С.
-
врач-стоматолог ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В.Храповой"
Дроздова Л.Б.
-
врач, руководящий работой врачей-специалистов, терапевт ГБУЗ АО "Харабалинская ЦРБ им. Г.В. Храповой"
Кострыкина Н.М.
-
врач-дерматовенеролог ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой"
Краузе Л.Н.
-
старший помощник начальника (по профессиональному психологическому отбору) отделения по финансово-экономической работе отдела военного комиссариата Астраханской области по Харабалинскому району
Кулушев А.Т.
-
врач-оториноларинголог ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой"
Парийчук В.С.
-
мастер производственного обучения НОУ "Харабалинская СТК ДОСААФ России" (по согласованию)
Попова А.С.
-
специалист информационных технологий управления образования администрации муниципального образования "Харабалинский район" (по согласованию)
Поротикова Т.А.
-
врач-невропатолог ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Г.В. Храповой"
Янченков И.К.
-
врач-хирург ГБУЗ АО "Харабалинская РБ им. Храповой"





Утвержден
Распоряжением Губернатора
Астраханской области
от 29 декабря 2014 г. № 1176-р

РАСЧЕТ
ВЫДЕЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИЯМИ НЕОБХОДИМОГО КОЛИЧЕСТВА
ТЕХНИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ, ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА
И АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА ДЛЯ РАЙОННЫХ (ГОРОДСКИХ)
ОТДЕЛОВ ВОЕННОГО КОМИССАРИАТА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ НА ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ
ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ ПОСТАНОВКИ ГРАЖДАН НА ВОИНСКИЙ УЧЕТ

№ п/п
Наименование районов
Количество технических работников
Количество обслуживающего персонала
Количество единиц транспорта
1
г. Астрахань
28
4
4
2
Ахтубинский
4
1
1
3
Володарский
2
1
1
4
Енотаевский
1
1
1
5
Икрянинский
2
1
1
6
Камызякский
2
1
1
7
Красноярский
3
1
1
8
Лиманский
2
1
1
9
Наримановский
3
1
1
10
Приволжский
3
1
1
11
Харабалинский
2
1
1
12
Черноярский
1
1
1
Итого:
53
15
15


------------------------------------------------------------------